Для идущих по жизни на высоких каблуках…

Я обожаю высокие каблуки, но наши российские дороги оставляют желать лучшего… У меня практически вся обувь на высоких каблуках, ну не могу я без них жить!! Общественный транспорт, подземные переходы, газоны парков таят в себе много неожиданностей! А зимой «забег на шпильках» можно смело считать за подвиг! Но для настоящей женщины это не преграда…Да и сколько опасностей подстерегает на воем пути, нас любителей высоких каблуков и шпилек, я уже молчу про то, что как жалко обувь…

Встречайте Heels Above – изобретение для всех, кто идет по жизни на высоких каблуках. Теперь без проблем можно ходить и по газонам и по растрескавшемуся асфальту! Накнец-то стали думать о нас, настоящих женщинах.))

Пластиковые насадки надежнот предохраняют шпильку от ухода в почву и попадания в неожиданные ловушки, такие как ливневые решетки, трещины между камнями и плохие разбитые дороги.

Пластиковые насадки выпускаются в двух цветовых вариантах – черные или прозрачные, и сделаны из вторичной переработки пластмасс. Стоят около 12 долларов за две пары.

В общем неплохая такая штучка для российских дорог!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.